Московская олимпиада школьников по географии. 2016-2017 учебный год

Cписок победителей и призёров заключительного этапа

Ф.И.О. Класс участия Класс Регион Результат
Буренко Константин Андреевич 5 5 77 победитель
Вавилов Константин Анатольевич 5 5 77 победитель
Каблуков Матвей Романович 5 5 77 победитель
Наполов Михаил Александрович 5 5 77 победитель
Цымбалова Валерия Сергеевна 5 5 77 победитель
Бартенева Александра Евгеньевна 5 5 77 призёр
Блинов Тимофей Андреевич 5 5 77 призёр
Воробьев Петр Иванович 5 5 77 призёр
Ганиц Данила Антонович 5 5 77 призёр
Ильенков Борис Александрович 5 5 77 призёр
Кулагина Дарья Дмитриевна 5 5 77 призёр
Лебедева Анна Сергеевна 5 5 77 призёр
Лоскутов Иван Викторович 5 5 77 призёр
Майоров Артём Димитриевич 5 5 77 призёр
Полстянкина Маргарита Владимировна 5 5 77 призёр
Садков Алексей Михайлович 5 5 50 призёр
Шереметьев Олег Павлович 5 5 77 призёр
Барташник Михаил Дмитриевич 6 6 77 победитель
Белов Фёдор Владиславович 6 6 77 победитель
Борисенков Евгений Павлович 6 6 77 победитель
Гребенюк Ксения Андреевна 6 6 77 победитель
Емельянов Григорий Юрьевич 6 6 77 победитель
Ермакова Ирина Александровна 6 6 77 победитель
Жуков Дмитрий Алексеевич 6 6 77 победитель
Ларина Татьяна Сергеевна 6 6 77 победитель
Петрова Ольга Игоревна 6 6 77 победитель
Пискунова Ольга Сергеевна 6 6 77 победитель
Федяков Иван Евгеньевич 6 6 77 победитель
Бочарова Ксения Александровна 6 6 77 призёр
Важкая Ксения Альбертовна 6 6 77 призёр
Гришин Иван Владимирович 6 6 77 призёр
Добрев Андрей Александрович 6 6 77 призёр
Дьякова Юлия Олеговна 6 6 77 призёр
Жидецкий Ярослав Викторович 6 6 77 призёр
Иванов Сергей Борисович 6 6 77 призёр
Киреев Алексей Всеволодович 6 6 77 призёр
Коннов Юрий Алексеевич 6 6 77 призёр
Король Никита Олегович 6 6 77 призёр
Красавин Илья Викторович 6 6 77 призёр
Кудан Софья Павловна 6 6 77 призёр
Лёвшин Николай Алексеевич 6 6 77 призёр
Мерзляков Игорь Сергеевич 6 6 77 призёр
Нуцубидзе Лия Зазаевна 6 6 77 призёр
Прокудин Андрей Ильич 6 6 77 призёр
Родикова Нина Алексеевна 6 6 77 призёр
Сергиев Владимир Петрович 6 6 77 призёр
Шукюров Шахнишин Васифович 6 6 77 призёр
Яговкин Кирилл Олегович 6 6 77 призёр
Аблашева Елизавета Олеговна 7 7 77 победитель
Ветрова Яна Андреевна 7 7 77 победитель
Елизарова Ксения Александровна 7 7 77 победитель
Игнатьев Даниил Андреевич 7 7 77 победитель
Матевосова Анастасия Михайловна 7 7 77 победитель
Мацкевич Артём Евгеньевич 7 7 77 победитель
Митевски Кирилл Деянович 7 7 77 победитель
Овчинникова Ольга Викторовна 7 7 77 победитель
Орлов Александр Владимирович 7 7 77 победитель
Пащенко Святослав Александрович 7 7 77 победитель
Ускова Александра Денисовна 7 7 77 победитель
Чалышкан Денис Озджанович 7 7 77 победитель
Шамонова Мария Артемовна 7 7 77 победитель
Алексеева Светлана Евгеньевна 7 7 77 призёр
Белявский Алексей Вячеславович 7 7 77 призёр
Блинова Полина Максимовна 7 7 77 призёр
Болотова Елизавета Максимовна 7 7 77 призёр
Борисова Виктория Александровна 7 7 77 призёр
Бортник Степан Максимович 7 7 77 призёр
Вихлянцева Софья Владимировна 7 7 77 призёр
Вовченко Павел Викторович 7 7 77 призёр
Воробьев Фёдор Константинович 7 7 77 призёр
Гусева Анна Кирилловна 7 7 77 призёр
Данилов Даниил Иванович 7 7 77 призёр
Захаров Александр Алексеевич 7 7 77 призёр
Илларионова Ольга Игоревна 7 7 77 призёр
Калачев Тимофей Сергеевич 7 7 77 призёр
Карамян Георгий Сергеевич 7 7 77 призёр
Кисель Алексей Дмитриевич 7 7 77 призёр
Козелкова Мария Сергеевна 7 7 77 призёр
Кравцова Полина Сергеевна 7 7 77 призёр
Кулаченкова Валерия Вадимовна 7 7 77 призёр
Куликова Дарья Ильинична 7 7 77 призёр
Куст Елизавета Германовна 7 7 77 призёр
Лосев Александр Игоревич 7 7 77 призёр
Лыткина Екатерина Владимировна 7 7 77 призёр
Магомедов Гаджимурад Магомедович 7 7 77 призёр
Мануйлова Дарья Сергеевна 7 7 77 призёр
Митин Александр Максимович 7 7 77 призёр
Мороз Екатерина Алексеевна 7 7 77 призёр
Мухина Варвара Алексеевна 7 7 77 призёр
Мыскин Николай Андреевич 7 7 77 призёр
Новиков Яков Сергеевич 7 7 77 призёр
Первушин Алексей Михайлович 7 7 77 призёр
Рощупкин Михаил Евгеньевич 7 7 77 призёр
Савельев Дмитрий Евгеньевич 7 7 77 призёр
Савельев Максим Константинович 7 7 77 призёр
Самойлов Роман Андреевич 7 7 77 призёр
Серебрянская Екатерина Вацлавовна 7 7 77 призёр
Тимирбулатов Дамир Тимурович 7 7 77 призёр
Ульбашева Нина Эдуардовна 7 7 77 призёр
Устинкова Марина Андреевна 7 7 77 призёр
Фадин Артём Александрович 7 7 77 призёр
Фролова Александра Александровна 7 7 77 призёр
Шабалкин Виталий Витальевич 7 7 77 призёр
Шмакова Екатерина Денисовна 7 7 77 призёр
Щербакова Ксения Владимировна 7 7 77 призёр
Якименко Александр Дмитриевич 7 7 77 призёр
Братухин Тимофей Павлович 8 8 77 победитель
Ворона Василий Михайлович 8 8 77 победитель
Евстафьев Матвей Александрович 8 8 77 победитель
Зимина Кристина Анатольевна 8 8 77 победитель
Ильичёва Валентина Александровна 8 8 77 победитель
Кузьминов Макар Игоревич 8 8 77 победитель
Куровский Артем Сергеевич 8 8 77 победитель
Лопатин Сергей Александрович 8 8 77 победитель
Маслов Олег Иванович 8 8 77 победитель
Пилецкая Анастасия Владимировна 8 8 77 победитель
Пискунова Дарья Андреевна 8 8 77 победитель
Сафонов Вячеслав Владимирович 8 8 77 победитель
Хоткина Татьяна Константиновна 8 8 77 победитель
Щекотихин Фёдор Андреевич 8 8 77 победитель
Барабаш Полина Витальевна 8 8 77 призёр
Белова Полина Олеговна 8 8 77 призёр
Волошинов Виктор Андреевич 8 8 77 призёр
Высоцкий Михаил Аркадьевич 8 8 77 призёр
Горюнова Мария Егоровна 8 8 77 призёр
Гуров Андрей Николаевич 8 8 77 призёр
Дмитерко Александр Владимирович 8 8 77 призёр
Завгородняя Анна Игоревна 8 8 77 призёр
Зарипова Арина Владиславовна 8 8 77 призёр
Зернов Фёдор Владимирович 8 8 77 призёр
Исламова Алина Ренатовна 8 8 77 призёр
Кирсанова Светлана Антоновна 8 8 77 призёр
Кислицын Алексей Дмитриевич 8 8 77 призёр
Короткова Юлия Александровна 8 8 77 призёр
Кошелев Сергей Витальевич 8 8 50 призёр
Лабинцев Егор Михайлович 8 8 77 призёр
Мизинова Полина Романовна 8 8 77 призёр
Миникаева Екатерина Артемовна 8 8 77 призёр
Мощев Михаил Александрович 8 8 37 призёр
Новиков Олег Олегович 8 8 77 призёр
Пасынков Алексей Павлович 8 8 77 призёр
Сидорова Виктория Викторовна 8 8 77 призёр
Сильченко Екатерина Борисовна 8 8 77 призёр
Сливяк Егор Васильевич 8 8 77 призёр
Старовойтова София Дмитриевна 8 8 77 призёр
Тяпкина Дарья Дмитриевна 8 8 77 призёр
Шевелёв Никита Денисович 8 8 77 призёр
Штапкин Данила Константинович 8 8 77 призёр
Алавердова Анна Арменовна 9 9 77 победитель
Антонова Лада Сергеевна 9 9 77 победитель
Ахметова Лилия Рамилевна 9 9 77 победитель
Виноградова Анастасия Павловна 9 9 77 победитель
Лупета Далила Александровна 9 9 77 победитель
Макарова Екатерина Алексеевна 9 9 77 победитель
Мечникова Катарина Томасовна 9 9 77 победитель
Орешкина Мария Николаевна 9 9 77 победитель
Пресняков Максим Владимирович 9 9 77 победитель
Рамих Мария Андреевна 9 9 77 победитель
Романенкова Кристина Вячеславовна 9 9 77 победитель
Соловьева Севастиана Сергеевна 9 9 77 победитель
Трусов Кирилл Сергеевич 9 9 77 победитель
Трусова Лада Алексеевна 9 9 77 победитель
Шишов Андрей Александрович 9 9 77 победитель
Шурупова Анна Сергеевна 9 9 77 победитель
Александрова Авдотья Игоревна 9 9 77 призёр
Арцыбашева Ксения Владимировна 9 9 77 призёр
Бровчак Андрей Сергеевич 9 9 77 призёр
Гусев Александр Васильевич 9 9 77 призёр
Дмитриев Егор Дмитриевич 9 9 77 призёр
Евдокименко Анастасия Павловна 9 9 77 призёр
Жарёнова Татьяна Анатольевна 9 9 77 призёр
Захаркин Вячеслав Сергеевич 9 9 77 призёр
Иванов Даниил Алексеевич 9 9 77 призёр
Ивин Алексей Сергеевич 9 9 77 призёр
Кондрашов Артём Никитич 9 9 77 призёр
Коряков Яков Юрьевич 9 9 77 призёр
Красюк Ксения Никитична 9 9 77 призёр
Латошко Ирина Витальевна 9 9 77 призёр
Майборода Александра Денисовна 9 9 77 призёр
Мацкепладзе Максим Валерианович 9 9 77 призёр
Мизинова Анна Романовна 9 9 77 призёр
Могина Ксения Андреевна 9 9 77 призёр
Мокиевский Николай Вадимович 9 9 77 призёр
Нестеров Степан Владимирович 9 9 77 призёр
Осипова Евгения Михайловна 9 9 77 призёр
Сикачёв Николай Константинович 9 9 77 призёр
Смитиенко Виталий Викторович 9 9 77 призёр
Тришкин Глеб Николаевич 9 9 77 призёр
Чекалин Сергей Алексеевич 9 9 77 призёр
Чекалина Светлана Дмитриевна 9 9 77 призёр
Шаповалов Антон Дмитриевич 9 9 77 призёр
Швыдя Андрей Олегович 9 9 77 призёр
Шкурин Александр Игоревич 9 9 77 призёр
Дёмочкин Алексей Дмитриевич 10 10 77 победитель
Сагамонов Станислав Георгиевич 10 10 55 победитель
Шерстнева Анна Романовна 10 10 77 победитель
Ширшов Максим Романович 10 10 77 победитель
Аросев Максим Георгиевич 10 10 77 призёр
Бутенко Олег Дмитриевич 10 10 77 призёр
Головко Глеб Глебович 10 10 77 призёр
Коростылева Ирина Сергеевна 10 10 77 призёр
Лаврентьева Лилия Игоревна 10 10 77 призёр
Мельникова Екатерина Александровна 10 10 77 призёр
Пинигин Глеб Валерьевич 10 10 77 призёр
Сазонов Никита Артёмович 10 10 77 призёр
Степикин Александр Леонидович 10 10 74 призёр
Умнова Татьяна Николаевна 10 10 77 призёр
Филатова Анастасия Валерьевна 10 10 77 призёр
Шерстнева Мария Ивановна 10 10 77 призёр
Яковенко Анастасия Константиновна 10 10 77 призёр
Бохонастюк Екатерина Алексеевна 11 11 77 победитель
Величко Елизавета Сергеевна 11 11 77 победитель
Грабарева Юлия Алексеевна 11 11 77 победитель
Ефремов Максим Петрович 11 11 14 победитель
Кайбжанов Габор 11 11 77 победитель
Шампуров Иван Андреевич 11 11 77 победитель
Кедич Андрей Игоревич 11 11 77 призёр
Кузьмичев Иван Сергеевич 11 11 50 призёр
Лисина Анастасия Андреевна 11 11 77 призёр
Макеев Илья Андреевич 11 11 77 призёр
Михалевский Алексей Вадимович 11 11 77 призёр
Панкрат Иван Алексеевич 11 11 77 призёр
Сергиенко Александр Александрович 11 11 77 призёр
Хмельник Алексей Михайлович 11 11 77 призёр
Чернецкий Федор Михайлович 11 11 77 призёр